Как снять с кадастрового учета участок, претендующий на Землю общего пользования и промежеванный соседкой без собственного жилья

Мы претендуем на участок, который граничит с нашим участком. Но соседка, не имеющая своего жилья. В найме снимает квартиру. Промежевала участок и поставила на кадастровый учет. Эта земля является Землей общего пользования. Есть регения судов. Как снять с кадастр. Учета?
Лучший ответ

если есть решения судов, то по решению и работайте. что в решении указано я не знаю.