Требования закона по сроку действия справки о не получении пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет от мужа
Хорошо. А как я могу эту справку из Москвы получить в день оформления пособия? По такой логике и после получения свежей справки в течении 10 дней рассмотрения дела муж может оформить пособие на себя. Почему сразу записывают в мошенники? А отпуск по уходу за ребенком начинается не в момент рождения этого самого ребенка (ноябрь2014.)?
Справка должна быть выдана на момент назначения Вам пособия. То есть на день начала отпуска по уходу за ребенком. Так как супруг мог оформить пособие на себя уже после выдачи справки