Скажите пожалуйста как я могу получить возврат налога за обучение 13%.
Я учусь в вузе на заочной форме, работаю, договор составлен на моё имя, но платил за учёбу мой муж (он пенсионер по инвалидности). В квитанции указано, что он плательщик за мою учёбу. Скажите пожалуйста как я могу получить возврат налога за обучение 13%. Заранее благодарю!
Лучший ответ
Возврат за обучение 13% производится тому на кого составлен договор. Если вы работаете и у вас есль заработок то возврат не составит труда через налоговую инспекцию.