Проблемы с поступлением ребенка в детский сад - опоздание в очереди и перевод в другой сад
Многодетная мама. Трое деток 2011,2012,2014 годов рождения. Первый ребенок ходит в дет сад по прописке №1.На очередь на второго встали вовремя в тот же дет. сад. документы подавать нужно было непосредственно в саду. Заведующая мне лично говорила не переживайте, мы вас пригласим, как тольтко вам исполнится два года. К моменту идти в садик оказалось, что нас в списках нет. Мой поход в гороно закончился тем, что оказывается нам дали место в друго м саду в противоположном конце города от дома и сада №1.и группа не нашего возраста, а старше. Мотивировали тем, что оказывается очередь нужно было еще раз утверждать в апреле в гороно. Как быть, встали на перевод в сад№1,а мест за пол года не нашлось. Ребенку 3,5 года. Бегать по всему городу с тремя малолетними детьми нет возможности?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в департамент образования - они быстро разберутся. Это можно сделать через сайи
Вы мне очень помогли, спасибо!