Брокерская компания требует предоплату перед получением кредита - развод или реальная услуга?

Скажите пожалуйста, обратилась в брокерскую компанию ООО «Скорая помощь получения кредитов». Взяли нужные документы, для получения кредита. Через час перезванивают и сообщают о том. что есть банк, который одобряет кредит, но нужно сначала подъехать в офис и внести предоплату в размере 5000, якобы у них так заведено. В договоре как они пояснили, будет указано, что вносимая предоплата это за оказание услуг по предоставлению информации. А банк как они утверждают, 100 % одобрил кредит. Как быть в этом случае? Развод?
Лучший ответ

Да, это развод.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

скорей всего это мошенники, не соглашайтесь никогда на предоплату

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!