Развод. Лишение род.прав
Заявления на развод и о лишении род. прав нужно писать от руки или можно в печатном виде? И размер госпошлины? Спасибо!
Лучший ответ
можно от руки, можно в печатно
600 рублей за развод, 300 руб - за лишение род прав, но для этого нужны основания
Здравствуйте! Даже лучше в печатном виде. Госпошлина за развод 600 рублей, лишение родительских прав - 300 рублей.