Действительно ли завещание дедушки, составленное им в возрасте 94 лет, имеет юридическую силу в связи с его болезнью?
Составлено завещание дедушкой в момент когда ему было 94 года и он болел рассеянным склерозом. Дедушка умер. Является ли завещание действительным.
Лучший ответ
Оно действительно, пока суд не примет решение о его недействительности