Как правильно выписать ребенка из квартиры и прописать его к родителям?

• г. Уфа

У меня ребёнок (несовершеннолетний) прописан В квартире собственником которой является, хочу выписать из квартиры и прописать В дом к родителям. Как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

выписка ребенка осуществляется на основании заявления его родителей