Дочке 18 задолженность по элементам права надо обменять срок прав закончился поменяют плачу задолженность есть выход.
Дочке 18 задолженасть по элементам права надо обменять срок прав закончился поменяют плачу задолженость есть выход.
Лучший ответ
Вы можете поменять права. Приостанавливает право управления ТС судебный пристав.
спасибо