Перевод в послеродовое отделение грозит отказом из-за беременности - что делать?

• г. Москва

Я работаю акушеркой приемного покоя в родильном доме. С февраля меня должны перевести в послеродовое отделение. Могут ли мне отказать в переводе, узнав, что я беременна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! по такой причине отказать в переводе не имеют право.