Как пересмотреть уголовное дело и гражданский иск после пребывания 3 года в местах лишения свободы и 10 месяцев после освобождения?
Необходимо пересмотреть уголовное дело и гражданский иск, прошло 3 года в местах лишения свободы и 10 месяцев после освобождения. Как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
С обжалованием решения по гражданскому иску Вы уже все сроки пропустили. А для пересмотра нужны веские основания и доскональное изучение материалов дела адвокатом, чтобы дать ответ: есть основания обращаться с жалобами или нет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нужно подавать кассационную жалобу в общем порядке.
Мне не понравился Ваш ответ.