Вопросы и ответы по сделке обмена квартир с гражданином Казахстана и особенности пакета документов
Собственник квартиры, с которым мы хотим совершить сделку по купле-продаже (обмен) наших квартир-гражданин Казахстана. И, квартира у него в собственности всего-1 год.
ВОПРОС: Есть какие-то подводные камни для меня-встречной стороне, и для него? В чем будет отличаться пакет документов для договора?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Право собственности не зависит от национальности или гражданства собственника- главное, удостоверьтесь в наличии у продавца свидетельства о праве собственности на квартиру.