Что надо моему брату на Удо какие бумаги? Сидит по статья 111 часть 4,статья 162 часть 4 сидит уже седьмой год, общий срок 7,6
Что надо моему брату на Удо какие бумаги? Сидит по статья 111 часть 4, статья 162 часть 4 сидит уже седьмой год, общий срок 7,6
Лучший ответ
Нужно заявление и ходатайство от колонии об УДО. Если администрация откажет, то смысла нет.