Я гр Киргизии могу ли получить рвп мне говорят 2016 г квоты закончились.

Вопрос №9434801 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.01.2016, 20:09
Я гр киргизии могу ли получить рвп мне говорят 2016 г квоты закончились.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Киргизы получают РВП без квот

18.01.2016, 20:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Тогда что делать мне 2016г получить рвп

18.01.2016, 21:30

Обращайтесь в УФМС. Киргызстан член Таможенного союза, квот нет.

18.01.2016, 21:31