Как привлечь органы ПДН к проверке неблагополучной семьи, несмотря на их отказ и поддержку неблагополучной семьи?

• г. Ульяновск

Как привлеч органы пдн проверить неблагополучную семью, если они отказываются это сделать и покрывает крайне неблагополучную семью?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, напишите о том, что происходит в семье и об отказах ПДН в прокуратуру. Но, ПДН вообще не тем занимается. Вам в отдел охраны детства надо писать.

В таком случае имеет смысл обжаловать действия ПДН в прокуратуру.