Вступил ли в силу законопроект о выплате сертификатов за первого ребенка, и когда начнутся выплаты?
На сайте про пособия имеется информация о том, что с 1 января 2013 года вступил в силу законопроект на получение сертификата за первого ребенка. Но первые выплаты только через 3 года должны начать выплачиваться. Т.е. с 1 января 2016 года. Хотела бы узнать, действительно он вступил и можно расчитывать на выплату?
posobie.guru вот на этом сайте,написано про законопроект на получение сертификата в размере 100000 руб на первого ребенка.он вступил в силу 1 января 2013 года.а начать получать деньги можно только через 3 года-с 1 января 2016 года.
Какого сертификата? на материнский капитал? нет, это неправда