Ответственность за подделку подписи и украденные деньги - возможно ли привлечение виновного и после трех месяцев?

Можно ли привлечь человека к ответственности, если он подделал подпись (будто деньги взяла инкассация) и взял деньги из кассы 100 тысяч. Вскрылось через 2 месяца, когда стали искать эту сумму. Этот человек сразу покрыл недостачу. Может ли инкассатор написать на него зая-е за подделку подписи? Прошло уже 3 месяца.
Лучший ответ

Да, может, если факт имел место.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Надо писать в полицию или в службу безопасности банка?

Конечно,пишите заявление в полицию