Угрозы, оскорбления и нападения со стороны соседей - как составить грамотное заявление
Мой сосед и его супруга из за личных неприязненных отношениях ко мне а именно (якобы я оскорбила его супругу. А с моей стороны Я не сказала не одного плохого слова в их адрес).
И тем самым они угрожают мне что изобьют до полу смерти. Оскорбили моих несовершеннолетних детей нецензурной бранью. Не раз являлся ко мне домой и стучал в двери.
Как мне правильно написать заявление по грамотному.
Лучший ответ
По грамотному лучше обратиться к юристу или адвокату, чтобы не написать лишнего.
Здравствуйте! Пишите заявление в полицию в произвольной форме