Вопрос о компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении по собственному желанию после предыдущего отпуска в конце 2015 года
Был в отпуске за период работы с июля 2014 по июль 2015 год. Увольняюсь по собственному желанию в конце декабря 2015 года. Положена ли компенсация за неиспользованный отпуск за период работы с августа по декабрь месяцы. Ведь 6 месяцев после отпуска не прошло и к тому же был в отпуску с 9 ноября по 22 декабря. То есть отработано-то всего лишь август-сентябрь-октябрь 2015 года. Положена ли компенсация за неиспользованный отпуск за эти месяцы работы после предыдущего отпуска при увольнении по собственному желанию.
Здравствуйте. Положена конечно