Чернигов, 18.01.2016, 20:26

Правда что отменили помощь матерям одиночками.

Вопрос №9435172 из г. Чернигов
опубликован 18.01.2016, 20:26
Правда что отменили помощь матерям одиночками.
Лучший ответ
Рекомендуется

Каждые 2 года надо подавать уточнение по доходам. Обратитесь в соц. защиту, предоставив документы о вашем статусе и доходах. Вам перечислят пособие и за январь в том числе.

18.01.2016, 20:33

Смотря что именно вы имеете в виду

18.01.2016, 20:27

Моему ребёнку 7 лет. Децкие за январь я не получила

18.01.2016, 20:31

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских