Рязань, 18.01.2016, 20:29

Могу ли я быть депортирован из России, если у меня есть гражданство Украины и я осужден?

Вопрос №9435248 из г. Рязань
опубликован 18.01.2016, 20:29
Меня зовут Александр. В 2006 году я переехал с Украины в Россию к маме. На пмж. Оформил все документы в посольстве Украины в Москве. Получил временную регистрацию на год. В течении этого года я был осужден по статья 158 часть 3.на год. По освобождению не успел сделать все соответствующие документы. Был осужден как гражданин Украины на 8 лет по статья 105 часть 1. На руках у меня загранпаспорт гражданина Украины, письмо из посольства Украины о том чтоб явиться с паспортом. Вопрос, могут ли меня депортировать из России? У меня в Украине нет ни жилья, ни родных. Мама гражданка России проживает с 98 года в городе Рязань.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего вы будете отбывать наказание в России. Для вашей депортации нет оснований, особенно в связи с напряженными отношениями с Украиной.

18.01.2016, 20:33

Здравствуйте, скорее всего вас депортируют

18.01.2016, 20:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Могу ли я жениться на гражданке России? И приехать в Россию к ней жить?

18.01.2016, 20:34

При наличии судимости вам не дадут разрешение на временное проживание

18.01.2016, 20:36