Жена инвалид 2-й гр. отказалась от бесплатных лекарств в пользу компенсации. С возникновением онкологии - возможность возвращения к бесплатному лечению?
Жена инвалид 2 й гр. (после инфаркта. В октябре отказалась от бесплатных лекарств в пользу денежной компенсации. В декабре обнаружили онкологию в кишечнике, через неделю операция. Если все пройдет успешно можно ли вернуться к бесплатным лекарствам по онкологии, так как они дорогие, как?Спасибо.
Лучший ответ
---можно но через год и сильно не переживайте. как правило почти никаких лекарств бесплатно не предоставляют.