Аукцион на аренду земли под сельхозпроизводство - что происходит при проигрыше и кто компенсирует затраты на подготовку документов?

• г. Ессентукская

Хочу взять в аренду з/у под сельхозпроизводство, на аукционе торгуемся за право на аренду участка или за стоимость годовой арендной платы и если я проиграю торги кто компенсирует затраты на подготовку документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, никто не компенсирует. Это ваши издержки.

Нужно смотреть условия аукциона . Задаток должен быть возвращен.