Как составить справку об отпуске для ИП без печати

Вопрос №9435495 из г. Новороссийск
опубликован 18.01.2016, 20:51
Я ИП без печати, хотела сегодня в садике взять отвод отпосещения, а мне сказали предоставить справку об отпуске. Можете помочь как эта споравка должна выглядеть, что я сама себе даю отпуск)
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите на имя заведующей в свободной форме: "С такого-то по такое-то мой ребенок, ФИО, дата рождения, не будет посещать детский сад в связи с отпуском мамы". Дата, подпись. И с места работы подобную "ФИО находится в ежегодном отпуске с такого-то по такое-то".

18.01.2016, 20:54

Здравствуйте! Такая справка необязательна

18.01.2016, 20:52

А если написать себе справку об отпуске, как она должна выглядеть?

18.01.2016, 21:01

Содержать стандартную шапку с реквизитами ИП, кому выдана. Далее по центру "Справка" и текст "дана тому-то в том, что с такого-то по такое-то она находится в ежегодном оплачиваемом отпуске". Для детского сада этого вполне достаточно

19.01.2016, 19:46

Юридические услуги в Новороссийск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034