Каков размер пенсии для инвалидов при выходе на досрочную пенсию по вредному стажу и сохранятся ли выплаты пенсии инвалида отдельно?

Мне 58 лет. Я инвалид 3 гр.-бессрочно, выхожу на досрочную пенсию по вредному стажу. Сколько пенсий я буду получать. Оставят ли мне пенсию инвалида или сольют в одну сумму. Ни от кого не могу добиться ответа.

Лучший ответ

Добрый вечер, Вы будете получать одну пенсию по старости, назначенную досрочно, также за вами сохранятся ежемесячные денежные выплаты по инвалидности.