Декретные выплаты и льготы для учительницы, сидящей в декрете и имеющей троих детей
Я работаю учителем в школе. Сижу в дткрете. Родила 3 го ребенка. Вышла на работу когла ребенку стало 4 месяца. Я и работаю и получаю декретные. Кроме декретных что мне еше положено. Какие выплаты. И льготы.
Здравствуйте! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.
До з-х лет мне кроме декретных должны выплачивать.