Я имею прописку в доме. Хочу купить квартиру. Теперь мне надо выписываться из дома? Обязательно ли прописываться в новой квартире?
Лучший ответ
можете не выписываться. Прописываться в новой квартире необязательно
СПАСИБО!!!
Нет, не обязательно. Но платить за коммунальные услуги после получения Свидетельства о праве собственности, придется.
СПАСИБО!!!
Наличие нескольких жилых помещений не обязывает Вас к регистрации в них.
Зарегистрированы Вы должны быть там, где постоянно проживаете.
СПАСИБО!!!