Участковый утверждает, что курение на кухне коммунальной квартиры допустимо согласно ФЗ-15 - подробное объяснение и ссылки на ЖК
Участковый говорит, что курить на кухне коммунальной квартиры можно, под фз-15 кухня не попадает. Объясните подробно, почему кухня в коммуналке не поподает под место общего пользования, если можно с сылками на жк. Спасибо.
Лучший ответ
Участковый не прав. Кухня - места общего пользования, курение там не допускается.