Соседка нарушает границы и причиняет неудобства - есть ли у нее право на такие действия?

Вопрос №9436788 из г. Севастополь
опубликован 18.01.2016, 22:38
Соседка имеет соток 20 земли. Между нашими участками проходит полоса около метра земли общего пользования. Мой дом стоит в 2 метра от этой земли общего пользования. Она поселила своих больших двух собак прямо у моего дома. Т е в 3-х метрах Её ответ-это моя территория и так же выкопала сливную яму на 10 кубов здесь же в 3 метрах и просто накрыла её листами шифера. Вонь и лай от псов и вонь от ямы. Имеет ли она право на такие действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я задала вопрос- и хочу знать имеет ли она право? А потом я решу идти ли мне в суд или не стоит тратить свою пенсию

18.01.2016, 22:48

я вам не гадаю на кофейной гуще!надо документы смотреть

18.01.2016, 22:50

обращайтесь в суд

18.01.2016, 22:43
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Я задала вопрос- и хочу знать имеет ли она право? А потом я решу идти ли мне в суд или не стоит тратить свою пенсию

18.01.2016, 22:48

я вам не гадаю на кофейной гуще!надо документы смотреть

18.01.2016, 22:50