Мне хотелось бы узнать, куда следует обратиться в случае проведения повторной комиссии (условий проживания)

Я многодетная мать, проживаю в коммунальной квартире с 89-го года признанной не пригодной для проживания (На руках есть АКТ проведенной комиссии по признанию жилья не пригодным для проживания). Мне хотелось бы узнать, куда следует обратиться в случае проведения повторной комиссии (условий проживания), а так же стоимость вышеописанной услуги (Для многодетных). Прошу ответить на вопрос: " В случае выявления не пригодных для проживания условий" мне необходимо знать сказывается ли это на ускорение получения жилой площади в очереди (по льготе многодетная семья).
Лучший ответ

Уважаемая Надежда! Существуют определенные нюансы, выяснение которых существенным образом может повлиять на выбор тактики. Свяжитесь со мной по электронной почте, указанной в моих данных.