Банк на все просьбы и проедложения отвечает отказом в суд тоже не подает а долг растет очень быстро подскажите что делать дальше?

Брал кредит в банке ренессанс-капитал пока платил дали карточку кредит выплатил. Всунули еще новогодний кредит 100000 рублей платил его. Потом случилась производственная травма дали 3 группу инвалидности но работать немог так как за год 6 раз лежал в больницах. Сейчас 2 группа инвалидности и кредит вырос до 500000 за 2 года (оставалось 70000). Банк на все просьбы и проедложения отвечает отказом в суд тоже не подает а долг растет очень быстро подскажите что делать дальше?

Лучший ответ

Уважаемый Юрий! Существуют определенные нюансы, выяснение которых существенным образом может повлиять на ответ. Свяжитесь со мной по электронной почте, указанной в моих данных.