Постановка нескольких частных вопросов о регистрации ребенка с долей в другой квартире вместе с семьей и ее возможности получить жилье по очереди на улучшение жилищных условий
Я мой сын, бывший муж зарегистрированы в 2-х комнатах (27 кв, м)в 5-ти комн кв (81 кв м общ) в ветхом 2-х этажном доме, состоим на очереди на получение жилья, нынешний муж, совместно с его матерью и нашей общей дочерью (ребенок-инвалид) имеют по 1/3 доли в 1-комн кв,общ 31 кв м,дочь ранее была зарегистрирована в этой квартире, а теперь зарегистрирована совместно со мной, хочу спросить поставят ли ее тоже в нашу очередь по улучшению жилищных условий или могут отказать так как у нее есть доля (10,3 кв м)в квартире отца?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья! Существуют определенные нюансы, выяснение которых существенным образом может повлиять на выбор тактики. Свяжитесь со мной по электронной почте, указанной в моих данных.