Нужно ли ехать на медоосвидетельствование с сотрудниками ГИБДД в патрульной машине или можно самостоятельно добраться?
Извените, вы непоняли вопрос. Меня интересует обязан ли я ехать н осведетельстование имено в патрульной машине, или я могу сам добратса своими силами.
Направление водителя транспортного средства на медицинское освидетельствование на состояние опьянения в медицинские организации осуществляется инспектором ДПС в присутствии двух понятых (из Постановления Правительства РФ 26 июня 2008 г.).