Право на регистрацию земельного участка с гаражом в частной собственности

• г. Муром

Cкажите пожалуйста, имею ли я право зарегистрировать в собственность земельный участок на котором расположен индивидуальный гараж принадлежащий мне на правах вобственности. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

имеете право бесплатно если участок предоставлялся вам

за плату если ГСК