Рубцовск, 19.01.2016, 03:39

Право на льготы - стаж работы в Казахстане и Хабаровском крае, переезд в Алтайский край

Вопрос №9438037 из г. Рубцовск
опубликован 19.01.2016, 03:39
Стаж работы 40 лет Из них 20 лет в казахстане, 20 лет с последующим выходом на пенсию в хабаровском крае. После выхода на пенсию переехала к детям в алтайский край. Имею право там на льготы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие льготы вы имеете в виду?

19.01.2016, 03:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Коммунальные (отопление. энергия ...)

19.01.2016, 03:44

Как пенсионер? Это вряд ли.

19.01.2016, 03:45

Забыла написать, что работала все время учителем и пользовалась льготами в хабаровском крае

19.01.2016, 04:46