Несет ли продавец (юр.лицо) ответственность за продажу некачественного товара?
Несет ли продовец (юр.лицо) ответственность за продажу некачественного товара?
Лучший ответ
Извините,я не правильно сформулировал вопрос.За не достоверную информацию предоставленную потребителю?
Да, несет, в соответствии с законом о защите прав потребителей.
Спасибо за информацию,на мой взгляд ответ не полный.