LSN Messenger
Москва, 19.01.2016, 04:49

Подлинность договора дарения как проверить

Вопрос №9438197 из г. Москва
опубликован 19.01.2016, 04:49
Как проверить подлинность договора дарения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор дарения может быть составлен в простой письменной форме. Право собственности переходит в момент регистрации в Россреестре. Там даритель подтверждает свое намерение своим присутствием и своей подписью.

19.01.2016, 04:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как доказать, что человек подписывал договор дарения, находясь в неадекватном состоянии. Даритель умер.

19.01.2016, 05:39

Заключением врачей,свидетельскими показаниями.

19.01.2016, 05:42

Я Вам написал ответ в другом вопросе.

19.01.2016, 08:10