Остановили за рулём с остаточным 0,248 завтра суд. Лишения прав не избежать?

Лучший ответ

ничего остаточного быть не может, Административная ответственность наступает в случае установленного факта употребления вызывающих алкогольное опьянение веществ, который определяется наличием абсолютного этилового спирта в концентрации, превышающей возможную суммарную погрешность измерений, а именно 0,16 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха, или в случае наличия наркотических средств или психотропных веществ в организме человека. Вероятнее всего, вам грозит административный штраф и лишение права управления ТС

Здравствуйте! скорее всего . не избежать...

Освидетельствование проходили в ПКНД?