Арсеньев, 19.01.2016, 05:56

Остановили за рулём с остаточным 0,248 завтра суд. Лишения прав не избежать?

Вопрос №9438362 из г. Арсеньев
опубликован 19.01.2016, 05:56
Остановили за рулём с остаточным 0,248 завтра суд. Лишения прав не избежать?
Лучший ответ
Рекомендуется

ничего остаточного быть не может, Административная ответственность наступает в случае установленного факта употребления вызывающих алкогольное опьянение веществ, который определяется наличием абсолютного этилового спирта в концентрации, превышающей возможную суммарную погрешность измерений, а именно 0,16 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха, или в случае наличия наркотических средств или психотропных веществ в организме человека. Вероятнее всего, вам грозит административный штраф и лишение права управления ТС

19.01.2016, 06:11

Здравствуйте! скорее всего . не избежать...

19.01.2016, 05:58

Освидетельствование проходили в ПКНД?

19.01.2016, 06:13

Нет в машине ГАИ в трубку дышал

19.01.2016, 06:15

Тогда есть призрачный шанс оспорить показания прибора

19.01.2016, 06:16

Как оспорить? Если это было 16 . 01 . 16

19.01.2016, 06:22

Вполне может быть что прибор не представлялся на поверку и соответственно проводить им освидетельствование не вправе

19.01.2016, 06:33