Возможно ли поступление на бюджет в государственный институт после отчисления из негосударственного, с учетом действительности результатов ЕГЭ

• г. Москва

Учусь на 2 курсе в негосударственном институте. Могу ли я поступить на бюджет в государственный институт, если отчислюсь из коммерции. Результаты ЕГЭ действительны ещё год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

можете поступить.

Скажите, а можно перевестись с заочного на очное, если не сдал один предмет?