Могут ли снять меня с учета без моего присутствия, если я проживаю в другом регионе?
Скажите пожалуйста, за мной закреплена площадь на западе Ядринский район, проживаю я в Приморском крае очень давно, моя мать лишена родительских прав уже как 19 лет, и находится в Ядринском районе обратившись в администрацию города Ядрина она утверждает что за мной это площадь закреплена но я там не прописана скажите могут ли там без моего присутствия снять меня с учета, мне это нужно для того чтобы встать на учет как сироте, проживать я там все равно не смогу, так как живу в Приморском крае уже как 19 лет, у меня здесь работа, учеба, может ли это послужить основанием в суде, больше закрепленных жилплощадей не имею.
Нет такого термина "закреплена"-можете быть зарегистрированы или иметь жилую площадь в собственности