Неправильно напечатанный чек на оплату патента - пройдет ли он или требуется повторная оплата?
Подойдет. Свою обязанность согласно Статья 227.1 НК РФ, ст. 13.3 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ" Вы исполнили. То что в чеке опечатки принципиального значения иметь не будет.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Здесь возможны проблемы по кабудет разбираться может уйти время 20 января уже завтра Поэтому надежней будет еще раз оплатить и параллельно заниматься возвратом дене оплаченных дважды 20 ноября 2015 года
Патент выдается согласно Федеральному закону от 25.07.2002 N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".