Возможность подачи документов на бесплатный лес для улучшения жилищных условий - могут ли им воспользоваться инвалиды и несовершеннолетние?
У меня такой вопрос я хочу улучшить жилищные условия поднять дом сделать пристройку я инвалид и несовершеннолетний ребёнок тоже инвалид. Я прочитала статью что каждый гражданин РФ имеет право подать документы на лес бесплатный. Могу ли я подать?
Лучший ответ
Здравствуйте, действительно можно обратиться раз в 25 лет и Вам выделят делянку на 100 м3, лес пилить и вывозить Вы должны сами. Если имеете такую возможность, обращайтесь в лесничество.
обращайтесь в лесничество с заявлением.