В чём разница между погашенной судимостью и снятой? Спасибо.
В чём разница между погашеной судимостью и снятой? Спасибо.
Лучший ответ
погашается судимость автоматически по прошествии определенного срока, а снимается судимость судом до истечения срока погашения судимости.
спасибо
снятие судимости происходит путём подачи ходатайства а погашение по сроку
Тоисть результат один и тот же только через разные сроки там досрочно а тут по истечению срока правельно я вас понел??