Права заемщика при разводе после взятия кредита на покупку квартиры
Скажите пожалуйста, был взят денежный кредит на покупку квартиры в 2006 году, в браке. В 2008 году брак был расторгнут, заемщик исправно платит кредит, но в купленной квартире не зарегистрирован, так как был введен в заблуждение одной из сторон. Имеет ли право вернуть денежные средства или выделить долю в квартире? Спасибо.
Лучший ответ
Деньги не имеет права вернуть а выделить долю в квартире конечно имеет право
Вы мне очень помогли, спасибо!
Валерий Николаевич,здравствуйте.Мы были на приеме у адвоката и он нам сказал ,что ни каких прав мы не имеем,так как истек срок давности.