Отказ в льготе на приобретение лекарств - почему почетному донору России с 1999 года отказали в скидке, в то время как его сын, почетный донор Москвы, продолжает ее получать?

• г. Москва

Я почетный донор России с 1999 года, проживаю в Москве с рождения. У меня была льгота 50% скидка на приобретение лекарств, в 2015 году в поликлинике мне отказали в этой льготе. Мой сын Почетный донор Москвы и у него есть льгота на приобретение лекарств со скидкой в 50%. Почему мне не положена льгота.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

пишите письменную претензию