Хотелось бы узнать имеет ли право мой муж и остальные работники на выплату з/п?
Здравствуйте, Анна! Отвечу только на один вопрос - положена ли заработная плата.
Положена. Должна начисляться и т. д. Однако Ваша организация ликвидирована, наскольо я поняла. Соответственно, долги по заработной плате, грубо говоря, "ликвидированы" вместе с организацией. То, что люди работают все вместе в иной организации - ни о чем не говорит. Это другая организация. И она не несет ответственности за ту организацию, которая ликвидирована.
Жаль, что ничем не смогла помочь.
И если дело касается предприятия, которое ликвидировано - уже ничего нельзя сделать. Просто надо уточнить - ликвидировано или в какой-либо из стадий банкротства? В случае чего хоть запись в трудовую сделают...