Обязана ли администрация предоставить жилье на третьем этаже при переселении из аварийного дома собственнику 80 лет, купившему жилье на вторичном рынке?

• г. Тулун

Обязана ли администрация при переселении из ветхого и аварийного жилья предоставить собственнику жилье не выше третьего этажа если собственнику 80 лет и жилье куплено на вторичном рынке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нет

Здравствуйте, не имеет значения этаж, главное что бы по площади соответствовала.