Возможность перевыставления накладной на товары и акта на транспортные услуги без ОКВЭДа на транспортные услуги

• г. Нижний Новгород

У нашей организации ООО нет ОКВЭДа на транспортные услуги по перевозке грузов. Поставщик нам выставляет накладную на товары +акт на транспортные услуги. Можем ли мы перевыставить транспортные услуги и накладную на товары.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

попробывать можете, иногда и получается.