Возможность вкладчика запросить выписку с корреспондентского счета у банка при отзыве лицензии и конкурсном производстве

У банка отозвали лицензию. Идет конкурсное производство. Может ли вкладчик вне судебного производства запросить у банка выписку с корреспондентского счета? Нужна для подтверждения проведения операции по вкладу. Выписка со счета 40817 есть и на ней есть сумма, но хочется понять провели ли ее по кор. Счету банка. Или откажут в любом случае?
Лучший ответ

Сделайте запрос на имя конкурсного управляющего, но скорее всего откажут.

Здравствуйте! Не обязаны предоставлять выписку по коррсчету,скорее всего получите отказ.

Я бы Вам посоветовала написать заявление конкурсному управляющему о включении Вас в список кредиторов. Тогда легче все документы получать будет. Не тяните.