На земельном участке два дома и два счетчика, собственник один. Законно ли это?

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это ваше право, т.к. вы являетесь собственником всего дома и ставить счетчик единый на все электричество или их разделить на каждый дом - ваше желание решение.

Не забудьте, пожалуйста оставить в отзыве - благодарность. Спасибо.